Возможно, наш юрист ошибся, допустил опечатку

Здравствуйте! Адвокат упомянул ст217 ч3 п4 Налогового кодекса - не могу найти такой пункт. Там про освобождение от уплаты налогов физ. лиц. Возможно, наш юрист ошибся, допустил опечатку. Подскажите, пожалуйста.

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Для ответа на ваш вопрос необходимо знать про какие налоги идет речь.

Кстати может он имел ввиду ст.217.1 НК РФ (это касается освобождения от уплаты налогов при продаже недвижимости), вместо 217 НК РФ.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.