Здравствуйте я получила РВП и подавала на гражданство РФ и после двух месяцев пришла отклонения на гражданство и аннулирование РВП и у меня муж и трое детей гражданин РФ что делать

, Ана, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Надо разбираться конкретно по какому именно основанию было отклонено заявление о приеме в гражданство и аннулировано РВП.

Перечень оснований для аннулирования РВП определен в ст. 7 ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ». Перечень-исчерпывающий. А перечень основания для отклонения заявления о приеме в гражданство РФ- определен в ст. 16 Федерального закона «О гражданстве РФ».

При наличии троих детей-граждан РФ основания должны быть достаточно серьезные!!! Если решения об аннулировании РВП и отказа в приеме в гражданство вынесены неправомерно, то надо обжаловать.

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Здравствуйте! Надо разбираться конкретно по какому именно основанию было отклонено заявление о приеме в гражданство и аннулировано РВП.

Перечень оснований для аннулирования РВП определен в ст. 7 ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ». Перечень-исчерпывающий. А перечень основания для отклонения заявления о приеме в гражданство РФ- определен в ст. 16 Федерального закона «О гражданстве РФ».

При наличии троих детей-граждан РФ основания должны быть достаточно серьезные!!! Если решения об аннулировании РВП и отказа в приеме в гражданство вынесены неправомерно, то надо обжаловать.

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Здравствуйте! Надо разбираться конкретно по какому именно основанию было отклонено заявление о приеме в гражданство и аннулировано РВП.

Перечень оснований для аннулирования РВП определен в ст. 7 ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ». Перечень-исчерпывающий. А перечень основания для отклонения заявления о приеме в гражданство РФ- определен в ст. 16 Федерального закона «О гражданстве РФ».

При наличии троих детей-граждан РФ основания должны быть достаточно серьезные!!! Если решения об аннулировании РВП и отказа в приеме в гражданство вынесены неправомерно, то надо обжаловать.

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.