Отмена нежелательного прибывания и решения о депортации

Здравствуйте! Подавал исковое заявление на отмену нежелательного прибывания и решение о депортации в Вологодский городской суд, отказали, хочу обжаловать, кто этим занимался и есть результат помогите пожалуйста.

  • IMG_1622645281845
    .jpg
  • IMG_1622645286377
    .jpg
  • IMG_1622645289126
    .jpg
  • IMG_1622645290769
    .jpg
, Вася Изумрудов, с. Суда
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемый  Василий!

 Право подать апелляцию у Вас есть. Решение суда  ещё не вступило в силу.

КАС РФ Статья 295.

1. Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, установленными настоящей главой.

Подробное изучение всех обстоятельств, подробная консультация, составление документов возможно в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате платные. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.

С уважением.

В чат лучше заходить с компьютера.