Для подачи документов на наследство нотариус просит выписку из домовой книги о выбытии умершего

Здравствуйте! Для подачи документов на наследство нотариус просит выписку из домовой книги о выбытии умершего. Я не понимаю что это где брать и какие документы для её получения нужны.

, Сергей, г. Воронеж
Альбина Сайдумова
Адвокат, г. Елец

Добрый вечер! Домовая книга обычно находится у собственника домовладения, на которое она заведена.