Добрый день, у меня такой вопрос, дело в том что моя мама была на одной презентации и пришла с неё с кучей

Добрый день, у меня такой вопрос, дело в том что моя мама была на одной презентации и пришла с неё с кучей "бесплатных подарков" и самое главное с массажной накидкой на которую оформила кредит, причём она даже и не поняла сразу чего подписала, настолько заговорили ей зубы. Сейчас хотим подать в суд чтобы закрыли кредитный договор. Претензии мы им отправляли и заказным письмом и на электронку и ответа ноль. Обратились к адвокату она сказала что составит исковое заявление в суд, а дальше сами. И ещё сказала что деньги скорее всего не вернём. Неужели нельзя ничего сделать

, Юлия, г. Нижний Новгород
Татьяна Олейникова
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте, Юлия.

В моём производстве было четыре таких дела, по массажным накидкам. В трёх случаях, договора были расторгнуты и накидки возвращены в досудебном порядке. В одном случае пришлось обращаться в суд. Выиграли.В апелляционной жалобе ответчику было отказано.

Обращайтесь, обсудим.

Юлия
Клиент, г. Нижний Новгород
Здравствуйте, значит всё таки можно договор расторгнуть? А что делать нужно?

Здравствуйте, Юлия.

Первоначально, оценить правовую перспективу по расторжению договора в Вашем, конкретном случае. Консультирование платное, по правилам сервиса «Правовед». Вся последующая работа удалённо, после заключения договора  о юридическом обслуживании,  только по предоплате.

Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер.

В зависимости от того, какие документы у Вас имеются на руках и каково их содержание.

Так же можете обратиться в полицию с заявлением по признакам ст. 159 УК РФ, возможно, потерпевших несколько, в таком случае, есть шансы, что будет возбуждено уголовное дело.