Возврат задатка

здравствуйте.при возврате задатка(возвращаю я)мне необходимо только получить расписку о возврате ден.средств от покупателя или ещё и просить чтобы мне вернули мою расписку о получении этого задатка.покупатель мою расписку отдавать не хочет,говорит что я могу её использовать вдальнейшем в корыстных целях.не понимаю каким образом.

, вера, г. Йошкар-Ола
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Можно на  старой расписке  дописать ниже о том что  он получил возврат задатка. Либо отдельную расписку пишет, что он получил возврат задатка, который был передан им вам по расписке от и указываете число передачи расписки

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

вера
Клиент, г. Йошкар-Ола
сердечно благодарю Вас за ответ