Сроки исковой давности, наследство по завещанию

Добрый день, покупаю квартиру, текущий собственник купил квартиру 20 лет назад, но предыдущий собственник получил квартиру в наследство по завещанию, соответсвенно вопрос - есть ли в данной ситуации риски появления других наследников или завещание исключает такую возможность?

, Александр, г. Москва
Александра Араптанова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Если за 20 лет завещание никто не оспорил, то вероятность очень мала.

Для более детальной консультации, с разъяснением норм действующего законодательства Российской Федерации  или судебной практики, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.
С уважением, Александра.