Просьба порекомендовать опытного специалиста - судебно-строительного эксперта (гражданское дело по заливу квартиры) в г

Просьба порекомендовать опытного специалиста - судебно-строительного эксперта (гражданское дело по заливу квартиры) в г. Иркутске.

, Ольга, г. Иркутск
Дмитрий Солонченко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Опишите проблему

Ольга
Клиент, г. Иркутск
Здравствуйте! Залив квартиры этажом ниже по причине аварии в моей квартире. Повторная судебно-строительная экспертиза. Являюсь ответчиком.

Кто является инициатором назначения экспертизы?