Здравствуйте, я мать одиночка на 3 ребёнка на старших 2 я получаю алименты, из за преждевременных родов и

Здравствуйте ,я мать одиночка на 3 ребёнка на старших 2 я получаю алименты ,из за преждевременных родов и осложнённых я провела в реанимации с ребёнком около 2 месяцев поэтому не смогла во время обратится в соц защиту за получением поссобий и также они не захотели запрашивать справку об аллиментах ,а у меня небыло возможности сьездить в другой город за справкой а через почту это занимает очень много времени ,тоесть до прихода справки она уже бывает ненужной так как месяц истекает и нужна уже справка за тот прошедший месяц ,я им обьясняла ситуацию но там никому до этого нет дела ,до нового года в декабре месяце я оставляла заявку в центре занятости так как была в трудном материальном положении и нуждалась в денежных средствах поэтому нужна была работа и меня поставили на учёт и назначили поссобие 1.500 руб ,и из за этого поссобия меня управление соц защиты лишили 3 месячного поссобия по уходу за ребёнком ,скажите мне пожалуста у меня есть шансы вернуть денежные средства за эти месяцы .

, Фарида Ризманова, г. Лиски
Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, эти деньги вам не вернут. Но у вас есть возможность получить пособие на детей от трех до семи лет, если ваши дети по возрасту подходят под эту категорию.