Я гражданка РФ Нахожусь в браке с 2013 года с гражданином Азербайджана Он родился здесь в РФ Свидетельство о

Я гражданка РФ

Нахожусь в браке с 2013 года с гражданином Азербайджана

Он родился здесь в РФ

Свидетельство о рождении есть

Но в гражданство не вступал

В браке у нас есть сын 7 лет

Сейчас нахожусь в положении , скоро будет второй ребёнок

Сын зарегистрирован на отце

Гражданство мужу не дают

Подали на РВП сегодня пришёл тоже отказ

У него была судимость в 15 лет на 4 года

Сейчас ему 31 год

Как нам дальше быть мы не знаем , раз отказали даже в рвп сегодня

Брак зарегистрирован в 2013 году

, наталья, г. Якутск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! У него какой в настоящее время статус как иностранного гражданина.? Имеется ли паспорт гражданина Азербайджана? По какому основанию в РВП отказано? Напишите в чат, пришлите документ об отказе в РВП, обсудим вашу проблему что можно сделать в данной ситуации.