Здравствуйте, я хочу получить целевое направление в мед вуз

Здравствуйте, я хочу получить целевое направление в мед вуз. У меня красный диплом после СПО, золотой значок гто и на данный момент обучаюсь на дополнительных курсах для подготовки поступления в мед вуз. Очень хочу взять целевое, чтобы увеличить свои шансы на поступление.

, Надежда, г. Москва
Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, у вас есть все шансы получить направление на целевое обучение. Обратитесь за направлением в Департамент здравоохранения своего региона.