Орска Оренбургской области, проживающий по адресу: г

. 9 мая 2016 г. в 12 часов 10 минут в дежурную часть ОП № 5 УМВД России по г Воронежу за совершение мелкого хулиганств был доставлен гражданин Лихов Иван Сергеевич, 12 января 1987 года рождения, уроженец г. Орска Оренбургской области, проживающий по адресу: г. Россошь Воронежской области, ул. Ленина, дом 24, кв. 7. Документов, удостоверяющих личность у правонарушителя не оказалось. В ходе личного досмотра в одежде Лихова была обнаружена стандартная спичечная коробка на 2/3 объема заполненная сыпучим веществом растительного цвета. Дайте юридический анализ

, Екатерина Кузякина, г. Воронеж
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Орска Оренбургской области, проживающий по адресу: г

. 9 мая 2016 г. в 12 часов 10 минут в дежурную часть ОП № 5 УМВД России по г Воронежу за совершение мелкого хулиганств был доставлен гражданин Лихов Иван Сергеевич, 12 января 1987 года рождения, уроженец г. Орска Оренбургской области, проживающий по адресу: г. Россошь Воронежской области, ул. Ленина, дом 24, кв. 7. Документов, удостоверяющих личность у правонарушителя не оказалось. В ходе личного досмотра в одежде Лихова была обнаружена стандартная спичечная коробка на 2/3 объема заполненная сыпучим веществом растительного цвета. Дайте юридический анализ

Здравствуйте!

Сотрудники полиции должны направить вещество на экспертизу, а также провести установление личности