Получил на почте посылку наложенным платежом, вскрыл дома, снял на видео содержимое, которое не соответствует тому, что я покупал

Получил на почте посылку наложенным платежом, вскрыл дома, снял на видео содержимое, которое не соответствует тому, что я покупал. Хочу вернуть свои деньги, возможно ли это!?

Уточнение от клиента
Непонятно почему Уфа?
РТ с. Высокая Гора.
, Евгений, с. Высокая Гора
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Евгений!

В соответствии со статьёй 26.1 Закона о защите прав потребителей и Правилами продажи товаров дистанционным способомпокупатель вправе отказаться от товара в любое
время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.

В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего
качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара,
покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи
товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его
товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и
условия покупки указанного товара. Отсутствие у покупателя указанного документа
не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения
товара у данного продавца.
При отказе покупателя от товара продавец должен возвратить ему сумму,
уплаченную покупателем в соответствии с договором, за исключением расходов
продавца на доставку от покупателя возвращенного товара, не позднее чем через
10 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования.
 Нужно написать претензию в адрес интернет магазина с требованием возврата уплаченной стоимости.

Евгений
Клиент, с. Высокая Гора
Владимир, спасибо большое! Но дело в том, что продавец на контакт не идёт (не поднимает трубку телефона). Из всех данных есть только бланк с посылки, где указан отправитель. И могу предоставить ссылку на сайт, где покупал товар. https://benstu.ru/Krh6VcLn?creative_id=87197945&ad_campaign_id=39448052&sub_id_1=42&sub_id_2=m&sub_id_3=46&sub_id_4=08&rb_clickid=87197945-1621487397-1482753234&utm_campaign=39448052&utm_content=87197945&utm_medium=cpc&utm_source=mytarget