Здравствуйте, у меня незначительное искривление носовой перегородки, могу ли я пойти на службу по контракту?

Здравствуйте, у меня незначительное искривление носовой перегородки,могу ли я пойти на службу по контракту?

, Олег, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! При поступлении на службу по контракту гражданин проходит ВВК — которая определяет категорию годности к военной службе по контракту. Если вы пройдёте ввк и будет установлено, что вы годны к военной службе то с вами могут заключить контракт. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.