я ответил что не чего не знаю, меня пугали все расскажешь не повезём на экспертизу в наркологию, на мой ответ

Задержали по подозрению в преступлении на угон,увезли в отдел полиции увд,взяли объяснение,говорили расскажи кто?,с кем?,я ответил что не чего не знаю,меня пугали все расскажешь не повезём на экспертизу в наркологию,на мой ответ что я не чего не знаю,отвезли в наркологию ,тест показал наличие марихуанны в моче,что будет теперь,кто,когда меня оповестит о произошедшем?

, максим, г. Санкт-Петербург
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Вероятнее всего, по результатам медицинского освидетельствования в отношении Вас будет составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ст. 6.9 КоАП РФ, и дело будет направлено в суд для рассмотрения.

КоАП РФ Статья 6.9. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ / КонсультантПлюс (consultant.ru)

А если Вы управляли автомобилем в состоянии наркотического опьянения, то ещё и привлекут к административной ответственности по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!