Хочу приобрести компанию и обьединить со своей не создавая новое ооо?

, жамал, г. Москва
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Жамал
Вы можете объединить (реорганизация путем присоединения) компании, но вам стоит провести аудит компании которую вы хотите приобрести для того что бы не было потом разных сюрпризов и неожиданностей.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу». В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.