Здравствуйте подскажите пожалуйста, я в разводе у меня 2 детей, я нашла хорошего мужчину у нас в июле свадьба

Здравствуйте подскажите пожалуйста, я в разводе у меня 2 детей, я нашла хорошего мужчину у нас в июле свадьба дети его любят и называют папой, он их хочет после свадьбы записать на себя что для этого нужно?

, ольга, г. Иркутск
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Для этого нужно, что б отец отказался от детей, либо лишить его родит.прав, потом усыновить.

Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ольга
Уточните один момент, а отец ваших детей платит алименты и участвует в их воспитании?