Что делать и как быть подскажите пожалуста

Добрый день!!! Такая ситуация приставы насчитали долг 800 тысяч!!! Как они считали!!! Если я даже официально нигде не работаю!!! Щас возбудили дело передали в суд!!! Что делать и как быть подскажите пожалуста

, Александр, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александр, здравствуйте!

Видимо у Вас был кредит, который Вы не платили, кредитор обратился в суд, получил там исполнительный документ и передал его приставу. Отсюда и долг в 800 000 руб.

Сейчас Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свой долг. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Написал Вам в личные сообщения.

Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте, вы можете обратиться в арбитражный суд о признании вас банкротом

Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Доьрый день!

Надо читать само дело и все документы, которые вам прислали.