Продать ИП в том смысле что кому-то нужно ИП но всилу тех или

Продать ИП, в том смысле что кому-то нужно ИП, но всилу тех или иных обстоятельств у него нет возможности оформить его на себя!

, Эдуард, г. Ставрополь
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Продать или подарить ИП нельзя, так как это статус связанный с  личностью физического лица. Продать можно бизнес ( в некоторых случаях), например, имущество, права требования (если это предусмотрено договором) и т.д.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Эдуард
Клиент, г. Ставрополь
Прочтите вопрос еше раз, внимательно