Было назначено Административное наказание в виде обязательных работ, но потом забеременела а сейчас маленький ребёнок, что делать как быть?

Было назначено Административное наказание в виде обязательных работ , но потом забеременела а сейчас маленький ребёнок , что делать как быть ? Шлют оповещения что будет принудительный привод

, дарья, г. Конаково
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Обязательные работы не применяются к беременным женщинам, женщинам, имеющим детей в возрасте до трех лет (ч. 3 ст. 3.13 КоАП РФ).

Справкой из клиники Вы подтверждаете свою беременность, а свидетельство о рождении ребенка рождение своего ребенка и, соответственно, его возраст

Шлют оповещения что будет принудительный привод

Исходя из вышеизложенного, принудительный привод невозможен.

С уважением,