Можно ли переписать квартиру на несовершенного ребёнка квартира ипотечная

, мария, г. Москва
Анжелика Арасланова
Юрист, г. Москва

Мария, добрый вечер. Как правило, переооформление права собственности на несовершеннолетнего ребенка возможно после выплаты ипотечного кредита и снятия обременения на квартиру. Оформляется в виде соглашения о выделении доли и передается на регистрацию в установленном порядке.

Удачи Вам