У жены площадь квартиры больше, чем 18*2=36 кв.м и составляет 72 кв.м

Я являюсь военнослужащим, проживаю в служебной квартире. В ближайшее время заключаю брак. У будущей жены есть в единоличной собственности квартира. Скажите, будет ли мне и дальше положена служебная квартира или меня попросят освободить помещение, т.к. у жены площадь квартиры больше, чем 18*2=36 кв.м и составляет 72 кв.м. Также, в ее квартире прописан еще 2 человека - мама и бабушка

, Юрий, г. Волгоград
Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, квартира вашей жены, принадлежащая ей до вступления в брак, к вам отношения иметь не будет. Имущество принадлежащая лицам до вступления в брак, остается их личнтй собственностью