В день въезда оказалось, что в договоре маленьким шрифтом была прописана строка "арендодатель может в одностороннем порядке отказаться от заселения человека без возврата оплаты"

Здравствуйте. Попал в неприятную ситуацию. Нашел на сайте Авито жилье на выходные. Внёс полную предоплату, владелец предоставил электронный договор. В день въезда оказалось, что в договоре маленьким шрифтом была прописана строка "арендодатель может в одностороннем порядке отказаться от заселения человека без возврата оплаты". Что делать в этой ситуации?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алексей, здравствуйте!

Обращайтесь в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения.