Скажите пожалуйста может ли моя супруга подать документы на РВП по браку по место регистрации?

Здравствуйте. Я гражданин Российской Федерации и у меня не стоит штамп в паспорте не имею постоянную прописку. У меня только временная регистрация на год . Супруга и трое маленьких детей являются гражданами Республики Таджикистан. Они вместе со мной зарегистрированы по одному адресу. Скажите пожалуйста может ли моя супруга подать документы на РВП по браку по место регистрации ??

, Александр, г. Москва
Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, документы  на рвп можно лично предоставить в территориальный орган ГУВМ МВД или МФЦ по месту проживания. Также можно подать на РВП онлайн через сайт гос.услуг.