Каким образом мне можно это исправить?

Добрый день! Я вчера подала иск по гражданскому делу в суд дистанционно. Сегодня, проверяя все ещё раз, я заметила, что в адресе ответчика не правильно указан номер дома, вместо 15 в иске 5. Каким образом мне можно это исправить? Благодарю за ответ.

, Елена, г. Москва
Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,  позвоните в канцелярию суда и объясните ситуацию, отправьте иск повторно с исправлением ошибки

Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте, обратитесь в суд, можете отозвать своё заявление, исправить и заново подать