Антенны пустышка и щетка ничего не моет

Мне на почту пришли антенны и щетка для мойки стеклопакетов... Все это мошенничество... Антенны пустышка и щетка ничего не моет

, Владимир, г. Псков
Константин Гречко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

Для правильного ответа на ваш вопрос необходимо знать где и каким образом осуществлялось приобретение товара? Какие у вас имеются документы, подтверждающие приобретение? Каким образом оплачивались денежные средства?