Каковы мои шансы на положительное решение судьи?

Муж пенсионер. Из пенсии в 16 т.р. ФССП высчитывает у него 50% в счет долга. Также у него есть неподтвержденный доход. Хочу подать на фиксированную сумму алиментов в 10 т.р. У самой доход - 1МРОТ. Жилье с'емное. Каковы мои шансы на положительное решение судьи?

, Алена, г. Череповец
Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, направьте заявление в суд о пересчете алиментов, Укажите в заявлении о всех видах доходов алиментоплательщика. УДАЧИ