Жилье снимаем вместе семьёй в городе Электросталь Московская область

Здравствуйте. Не давно столкнулись в такой ситуации. Я прописан в Московской области в городе Балашиха. Жилье снимаем вместе семьёй в городе Электросталь Московская область. Супруга и дети являются гражданами Республики Таджикистан. Сам являюсь гражданином Российской Федерации. Может ли Супруга подать на РВП в городе Электросталь по месту фактического временного регистрации ???

, Александр, г. Москва
Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, да ваша супруга и дети могут подать документы на по месту регистрации

Александр
Клиент, г. Москва
Спасибо вам большое