Здравствуйте сдал авто в аренду на 2 года без последующего

Здравствуйте, сдал авто в аренду, на 2 года, без последующего выкупа, время аренды вышло, арендатор не на связи, где находится машина, не знаю, как быть в такой ситуации?

, Максим, г. Иркутск
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте сдал авто в аренду на 2 года без последующего

Здравствуйте, сдал авто в аренду, на 2 года, без последующего выкупа, время аренды вышло, арендатор не на связи, где находится машина, не знаю, как быть в такой ситуации?
Здравствуйте Максим!
Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о привлечении арендатора к уголовной ответственности по ст. 158 Уголовного кодекса. Либо обратиться в суд с исковым заявлением, но это дольше по времени.