Данные для отдела миграции

Наш гостевой дом находится в Астраханской области. Отдел миграции по району нас предупредил о сдачи паспортных данных прибывших на отдых в гостевой дом.

Мы заполнили форму, которая была в нашей программе по бронированию и отправить письмом Почтой России (форма во вложении). Данная форма признана неверной и так как данные отправлялись позже сроков заезда и выезда – признали полученные данные с нарушением сроков. По данному факту было возбуждено административное расследование.

Сазанья Бухта - это не юр. лицо, а коммерческое обозначение. Прием гостей осуществлялся Физическим лицом.

Нужна позиция как действовать дальше?

  • AnketaForm5 (10)
    .pdf
  • photo_2021-05-20_10-17-02
    .jpg
  • photo_2021-05-20_10-17-13 (2)
    .jpg
  • photo_2021-05-20_10-17-03
    .jpg
  • photo_2021-05-20_10-17-21 (2)
    .jpg
  • photo_2021-05-20_10-17-21
    .jpg
  • photo_2021-05-20_10-17-13
    .jpg
, Ирина, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Ирина, добрый день.

Можете выложить определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования?

Ирина
Клиент, г. Москва
Фото приложила.
Ирина
Клиент, г. Москва
и вот еще