Лица (ИП) На представление его интересов "Об административных правонарушениях"

Добрый день, нужна доверенность от юр. лица (ИП) На представление его интересов "Об административных правонарушениях"

, Елена, г. Москва
Евгений Бажин
Юрист, г. Старый Оскол

Добрый день!

Доверенность на представление интересов юридических лиц может быть выдана любому дееспособному физическому лицу независимо от наличия с ним трудовых отношений, а также юридическому лицу.

Составить можно ее самостоятельно, образец во вложении.