Здравствуйте, на зажигалке оказалась немного шаткая крышка и стекло под которым находятся индикаторы

Здравствуйте, на зажигалке оказалась немного шаткая крышка и стекло под которым находятся индикаторы. Также видны небольшие зазоры на панели. Также мелкая недороботка звязанная с подачей электричества. Могу ли я вернуть товар? (14 рабочих дней не прошли.).

, Олег, г. Новосибирск
Инесса Рудниченко
Юрист, г. Томск

Да, можете вернуть товар, не объясняя причин. По Закону о защите прав потребителей