В Днс ставят запрет продаж на уже купленный товар и отказываются выдавать

, Максим, г. Чита
Анна Иванова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день. Максим вам нужно обратиться с претензией в магазин если вопрос не решиться то подать в суд.

Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

запрет продаж на уже купленный товар и отказываются выдавать

   А  чем  продавец  аргументирует  запрет?  Согласно  законодательству, если продавец отказывается передать покупателю проданный товар, покупатель вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи, либо требовать от  продавца отобрания товара в  пользу  покупателя.

Вы  претензию  отправляли  продавцу, на  данный  момент  уже  решили проблему?

Максим,  в  продолжение  консультации  задавайте  уточняющие  вопросы.