Здравствуйте, 28 недель беременности, вызвали роды, антинотальная гибель плода, больничный на какой срок положен?

, ирина, г. Иркутск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Состояние здоровья определяют врачи и соответственно медицинское учреждение выдаёт больничный лист на период восстановления здоровья. Срок выздоровления и соответственно дни больничного определяются врачами по ходу выздоровления. Для уточнения данного вопроса Вам необходимо обратиться к лечащему врачу.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.