Условия контракта о прохождении военной службы определяется федеральным конституционными законами, ФЗ и иными нормативными правовыми актами РФ

Условия контракта о прохождении военной службы определяется федеральным конституционными законами, ФЗ и иными нормативными правовыми актами РФ. Перечислите..

Заранее спасибо за ответ :)

, Олечка Колганова, г. Усть-Илимск
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

НПА, о которых идет речь в описании ситуации в тексте вопроса

<a href=«kodeks.systecs.ru/zakon/fz-53/» class=«header-nav-line__item-doc-title-link» title=«Федеральный закон №53-ФЗ » О="" воинской="" обязанности="" и="" военной="" службе""="" data-redactor-span=«true»>Федеральный закон №53-ФЗ«О воинской обязанности и военной службе»

Федеральный закон «Об обороне»

Указ Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237 «Вопросы прохождения военной службы»Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/180912/#ixzz6uzhde0BC

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.