Здравствуйте, брала микрозаймы которые теперь не могу возвратить, так как нет денег, кредитов банки не дают

, Альбина, г. Хабаровск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Альбина, здравствуйте!

Если у Вас общая сумма долгов с учетом всех просрочек свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Написал Вам в личные сообщения (чтобы их посмотреть зайдите на сервис Правовед с компьютера)