Долг погасил как скоро прекратится исполнительное произвоство?

, георгий, г. Белгород
Анжелика Арасланова
Юрист, г. Москва

Георгий, добрый вечер. Желательно обратиться к судебному приставу-исполнителю с заявлением о полном погашении задолженности и о внесении изменений в информационную базу исполнительных производств на сайте ФССП.

При необходимости готова оказать содействие в состаалении документа. Вы можете обратиться ко мне в личный чат.