А так же во время сплит тренировки постоянно отвлекался и не обращал внимание на технику выполнения упражнений

Добрый день если тренер в личном сообщении нецензурно выразился в отношении меня клиента

А так же во время сплит тренировки постоянно отвлекался и не обращал внимание на технику выполнения упражнений

, елена, г. Ставрополь
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме, —

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.

В таком случаи можно подать в суд. Что касается качества проведения тренировки. Если есть видеозапись, где тренер плохо выполняет свою работу, то хорошо. А вообще привлечь его за это вряд ли получится.