По текущему законодательству, полет в самолете по РФ детей без родителей, но в сопровождении взрослых

Добрый день! По текущему законодательству, полет в самолете по РФ детей без родителей, но в сопровождении взрослых. Необходимо оформление доверенности до какого возраста. По разным возрастным группам. Должна быть она нотариально заверена

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Для перелета в самолете по территории РФ доверенность не нужна. Если и возможны какие-то нюансы, рекомендую выяснять их непосредственно в авиакомпании.