Теперь у меня и денег нет и налог за квартиру я должна заплатить, так как официально я получила прибыль, хотя денег я так и не увидела

Мы были 2 собственника, продали квартиру...деньги заложила в ячейку мать,так как я была с маленьким ребенком

...на момент когда закладывались и изымались деньги меня не было и все деньги мать присвоила себе.отдать мою часть она отказывается так как вложила их в свою новую квартиру...

Теперь у меня и денег нет и налог за квартиру я должна заплатить,так как официально я получила прибыль,хотя денег я так и не увидела.

Как быть в этой ситуации.

, юлия, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Юлия, здравствуйте!

В изложенной ситуации необходимо предъявлять иск о взыскании денежных средств к Вашей матери.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов вы можете обращаться ко мен в чат.

С уважением, А. Васильев

Дмитрий Кудинов
Адвокат, г. Москва

Доброго дня!

В основном соглашусь с коллегой — Васильевым Александром, но перед подачей иска в суд нужно понимать подробности и условия договора купли-продажи, при каких условиях закладывались и изымались деньги, выдавалась ли Вами доверенность на вашу мать на регистрацию сделки и получение денежных средств и пр., если не затруднит прикрепите договор почитаем...

юлия
Клиент, г. Санкт-Петербург
Добрый день.вме договора мать забрала себе, так как на момент подписания я была с маленьким ребенком, сейчас же выдать что то отказывается.в договоре указано что я получила деньги наличными от покупателя. После подписания я с дочкой ушла а мать пошла заложить деньги в банк.и сейчас она заявила что официально я получила эти деньги, а то что она их присвоила мне не доказать… с большим трудом я записала этот разговор
юлия
Клиент, г. Санкт-Петербург
Продала она квартиру за 2450 000, из них 600 тысяч она вернула первому покупателю который отказался от покупки и на момент окончательной продажи она получила 1700000.новая квартира стоит 2700000 на её покупку она брала ещё миллион кредита.