Как мне заключить агентский договор с гражданином Киргизии?

Здравствуйте! Как мне заключить агентский договор с гражданином Киргизии? Я - гражданин РФ самозанятый мастер который предоставляет услуги по ремонту, заключаю договоры агентские где я принципал (мастер), мои агенты занимаются поиском клиентов для меня и заключают договора от моего имени.

, никита, г. Иркутск
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Никита, здравствуйте!

Препятствий для заключения агентсткого договора с гражданином Киргизии нет.

В гражданских правоотношениях из агентского договора такой иностранный гражданин будет пользоваться всеми правами и нести все обязанности, как и гражданин России.

Правила, установленные гражданским законодательством, применяются к отношениям с участием иностранных граждан, лиц без гражданства и иностранных юридических лиц, если иное не предусмотрено федеральным законом. (п. 1 ст. 2 ГК РФ)

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обращаться ко мне в чат.

С уважением, А. Васильев