Могу ли я вернуть её обратно в магазин

Здравствуйте, я купила ритуальную корзину в "Ангеле" стоимостью 2180 и собиралась ехать в деревню на могилу к отцу. Обстоятельства сложились так, что поехать не получилось. Могу ли я вернуть её обратно в магазин.

, Татьяна, г. Ангарск
Евгений Фиц
Юрист, г. Брянск

Добрый день!
Закон о защите прав потребителей для всех един. Можно возвратить как любую покупку по тем же основаниям и в те же сроки.
Поэтому Вы можете спокойно вернуть товар по закону «О защите прав потребителей».