Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с мужем живём в гражданском браке, новорождённый ребёнок будет с

Здравствуйте, подскажите пожалуйста , с мужем живём в гражданском браке , новорождённый ребёнок будет с отцовством , я и ребёнок прописаны у мамы , для получения пособий и что малоимущая семья , будет ли браться доход моей мамы у которой прописаны с ребёнком ?

, алина, г. Ростов-на-Дону
Анна Иванова
Юрист, г. Новосибирск

Учитываются ли бабушки и дедушки в составе семьи?

Доходы и имущество бабушек и дедушек при назначении пособия на детей от 3 до 7 лет не учитываются.