Подскажите пожалуйста была рента, после сделанно завещания, имеет ли силу рента?

, Марина, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Если завещание было оформлено рентополучателем после заключения договора ренты (ст. 583 ГК РФ), то оно не распространяется на объект недвижимости по договору ренты, и условия договора ренты действительны.

Дополнительные консультации с изучением документов и составление документов вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад вам помочь.

Удачи!

Добрый день. Нужно смотреть ваш договор ренты что там прописано. В некоторых случаях завещание недействительно так как договор ренты можно отменить только суд. Вам нужна более подробная консультация с изучением документов касаемо вашего вопроса, однозначного ответа вам ни кто не даст. Вы можете обратиться ко мне в чат. оказание услуг в чате с изучением документов проводится на возмездной основе.