Как заверить переписку для суда?

Доброе утро! Я собираюсь подать в суд иск о признании договора заключенным. Как доказатльство мною будет использована переписка по Вотсап, которая сохранена в моем телефоне. Надо ли распечатывать данную переписку и каким-то образом заверять либо достаточно будет предьявить суду на обозрение? Заранее спасибо за ответ!)

, юлия, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Если Вы намерены  приобщить переписку в Вотсап  к материалам гражданского дела в качестве доказательств, то Вам необходимо распечатать её, заявив ходатайство о  приобщении распечатки к материалам дела, и представить суду  подлинник в телефоне для обозрения и для заверения в соответствии со ст. 67 Гражданского процессульного Кодекса РФ.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. ОБращайтесь. Буду рад Вам помочь. Удачи!

юлия
Клиент, г. Москва
скиньте, пожалуйста, ссылку на чат.

возле моей фотографии имеется табличка «Общаться в чате», по которой возможно кликнуть. Но если вы работаете с телефона, то могут быть сложности.