Где и когда служил) О нем известно только Ф.И.О., годы рождения и смерти

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться, чтобы получить информацию о своём дедушке. (Где и когда служил) О нем известно только Ф.И.О. ,годы рождения и смерти

, Анна, г. Москва
Гульнара Гайфуллина
Юрист, г. Казань

Анна, добрый день. Для того, чтобы получить любую информацию о воевавшем родственнике, вам достаточно знать его имя и фамилию. Вы можете самостоятельно на сайтах «Память народа» и «Подвиг народа» найти графу «Герои войны» / «Люди и награждения» — в появившуюся форму внесите известные вам персональные данные участника ВОВ. Удачи Вам!