Здравствуйте муж гражданин Армении, я гражданин Россия, мы в загсе скоро будет 3 года, у него нету не

Здравствуйте муж гражданин Армении , я гражданин Россия , мы в загсе скоро будет 3 года , у него нету не гражданство не вид на жительство ни рвп и тд , только загс и прописка , с чего нужно начинать собрать документы

, диана, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! На основании брака с вами, ваш муж имеет право оформить РВП вне квоты на основании п.3 ст.6 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ». Так что начинать надо с оформления РВП.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.