Возможно ли дальнейшее действие ТСН при прекращении деятельности ревизионной комиссии ТСН

возможно ли дальнейшее действие ТСН при прекращении деятельности ревизионной комиссии ТСН

, ильдар, г. Самара
Василина Никонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, возможно, но необходимо выбрать новую ревизионную комиссию или ревизора. Пока всех все устраивает и молчат — никто не ликвидирует юрлицо, т.е. время решить вопрос есть.