Как выяснить есть ли наследник на 1/4 доли?

Добрый день. Рассматриваю вопрос приобретения 3/4 доли в квартире. Как выяснить есть ли наследник на 1/4 доли? Какие действия предпринять по результатам полученной информации, чтобы получить/приобрести оставшуюся долю? готова прийти на консультацию с документами. +79171172810

, Лариса, г. Самара
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лариса!

Чтобы выяснить, в чьей собственности находится 1/4 доля в праве собственности на квартиру, необходимо анализировать содержание всех документов, в том числе на 3/4 долю, выписку из ЕГРН на квартиру, другие документы, имеющиеся у продавца.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».