Брал микро займ 3к и не получится вернуть что будет если не вернуть?

Брал микро займ 3к и не получится вернуть что будет если не вернуть? И могли ли подать в суд ?

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сразу не подадут. Когда накопятся проценты подадут в суд. И будут звонить доставать звонками конечно.

Александр
Клиент, г. Москва
Ну жто был онлай займ и как можно законно не платить?

Никак. Если бы суды отказывали  МФО во взыскании   денег с должников, которым они дают деньги онлайн, то они бы их так не выдавали.  Сейчас так многие МФО работают. Деньги ведь на вашу карту перечислены?